Курск

Каретки ГН, ПНЦ и тяговые разборные цепи

Каретки ГН и ПНЦ играют важную роль в работе грузонесущего конвейера. Они предназначены для удержания груза и передвижения его по конвейеру. Каретки работают в паре с тяговыми разборными цепями, соответствующими ГОСТу 589-85. Эта комбинация обеспечивает надежную и эффективную работу конвейерной системы.

Каретки ГН и ПНЦ обладают высокой прочностью и долговечностью, что позволяет им успешно справляться с тяжелыми нагрузками и длительными периодами эксплуатации. Они имеют специальные механизмы для удержания груза и обеспечения его плавного движения по конвейеру. Это гарантирует минимальные потери и повышенную производительность всей конвейерной системы.

Каретка ГН 100

Тяговые разборные цепи ГОСТ 589-85, в свою очередь, специально разработаны для работы в паре с каретками ГН и ПНЦ. Они обладают высокой прочностью и износостойкостью, что обеспечивает стабильную и безопасную работу всей системы. Эти цепи также имеют удобные системы фиксации и регулировки, что облегчает процесс замены и обслуживания.

Благодаря сочетанию кареток ГН и ПНЦ с тяговыми разборными цепями ГОСТ 589-85, грузонесущие конвейеры гарантируют эффективную и надежную транспортировку грузов. Они нашли широкое применение в различных отраслях промышленности, где требуется перевозка тяжелых и крупногабаритных материалов.

Барнаульский Завод Цепей предлагает собственную продукцию и гарантирует качество, а также цены производителя.

Каретки ГН и ПНЦ в сборе с цепями

Цепи тяговые разборные

Купить, заказать каретки ГН, ПНЦ и тяговые разборные цепи ГОСТ 589-85 вы можете через наш сайт или в отделе продаж, телефон: 8 (800) 7009-765 гор.Курск. Возможна доставка продукции во все города и регионы РФ включая Москва, Самара, Крым, Новосибирск, Краснодар, Сочи, Ярославль, Тула, Пермь, Красноярск, Томск, Омск, Сургут, Абакан, Кемерово, Сахалин, Хабаровск, Владивосток и по ближнему зарубежью (Казахстан, Киргизия, Армения, Беларусь и др.) - через сеть транспортных компаний. 

Дата публикации: 28.02.24